Vertretungen in Ihrer Nähe: Sportmode an Ort und Stelle kaufen

 

Mode ist ein Gefühl. Sorgfältig verarbeitete Säume, körperschmeichelnde Materialien, weiche Nähte. Geht es Ihnen wie uns: Sie haben für Fashion nicht nur ein stilsicheres Auge, sondern ebenso ein leidenschaftliches Händchen? Besuchen Sie ausgewählte Kaipa-Handelsvertretungen und erleben Sie unsere angesagte Sportbekleidung für Damen hautnah.


 

Kaipa sportswear GmbH  

Alexanderstr. 39 
74074 Heilbronn

 Tel. 07131 / 95580
info@ kaipa-sportswear.de
www.kaipa-sportswear.de

 

Red blue Messe Heilbronn: 17.02.18-21.02.18 Stand G4
Sport 2000 Messe Mainhausen 20.01.18-23.01.18 Halle 2


 


 

Vertretungen Deutschland

Nordrhein-Westfalen

Guido Arendt
Sport Fashion Center, 1. Etage, Raum D 102.1, Euromoda Neuss
Gerhard.Arendt@t-online.de
0174/6648631

Bayern

Ellen Moch
MOC München, Raum A 224, Lilienthalallee 40, 80939 München
ellen@moch-sports.com.de
0178/5148104

Baden-Württemberg

Sabine Mößner
HdK 2 1. OG Raum 06 Mahdentalstr. 110, 71065 Sindelfingen
moessner@kaipa-sportswear.de
0151 / 2990 1936

 

Sachsen, Thüringen, Sachsen-Anhalt, Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern

Stefan Stannarius
Am Veilchenbrunnen 17, 95844 Zella-Mehlis
Handelsvertretung.Stannarius@t-online.de
03682/487197
0172/7450530

Hessen, Rheinland/Pfalz, Saar, Luxemburg

Uschi Kunert
Rahmann Str.9, 65760 Eschborn
uschi@agentur-kunert.de
06196/967474

 

 


 

Vertretungen Europa

Vertretungen in Österreich:


Walter Bichler
Inge-Morath-Str.31d, A-8045 Graz
walter.bichler@sport-connection.at
0043/664/3425958


Markus Minatti
Reimmichlstr.9, A-6060 Hall in Tirol
office@markusminatti.at
0043/664/2098000


Showroom
Brandboxx Salzburg, Moosfeldstraße 1, 3. Stock / B26, A-5101 Bergheim


TMC Sport Zürich:    12.02.2018  - 23.02.2018

Vertretungen in der Schweiz:


Kaipa AG
Vorstadt 8, CH-6300 Zug
kaipazug@bluewin.ch
0041/41/7253628


Repräsentantin im TMC Zürich
Frau Danielle Nafzger

Showroom 107 (Habella), Textil- und Modezentrum
Thurgauerstr.117, CH-8152 Glattpark
d.nafzger@habella.ch
0041/794313673

Vertretung in den Niederlanden:

Van Trierum Fashion
Wim und Carla van Trierum
Moerstraat 12, NL-4911 AG Den Hout
info@vantrierumfashion.nl
0031/6/14709632

 

Vertretung in Russland:

Girvas Sport
Mrs Lene Lysova
2nd Frezernaja st.14, P1v, RU-109202 Moscov
girvas@girvas.ru
007/499/1714465